• Линейка «Орлята России»

27 декабря в школе состоялась торжественная церемония вступления учащихся начальных классов в ряды Российского Движения детей и молодежи «Орлята России».
    27 декабря среда
    Линейка «Орлята России».
    Шесть новых членов пополнили наши ряды. Учащиеся 9 класса повязали галстуки и прикрепили на грудь значки, юные «орлята» торжественно произнесли слова клятвы, пообещав горячо любить и беречь Родину, быть всегда и во всем первыми. Мы поздравляем ребят с этим замечательным и очень важным для них днем!
    Светит пусть вам ярким светом, живет в сердцах ребят
    Счастливая планета- Республика Орлят!
    Фотографии